Форум рейтинга сайтов

Рейтинг | Добавить сайт в рейтинг

Текущее время: Вт ноя 12, 2019 3:35 am
CNStats STD

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добавление сайта на "золото"
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 7:35 am 
Новичок

Кроме услуги размещения "на золото" Вы можете исправить редирект на прямую ссылку на странице информации о Вашем сайте. Для этого необходимо:

- Отправьте *webgari id Вашего сайта на короткий номер 1161
(прямая ссылка размещается бессрочно, кроме этого сайт из рейтинга не будет удалён, даже если счетчик посещаемости на Вашем ресурсе не будет в дальнейшем размещён)

Стоимость отправки для абонента 106 руб. (без НДС)

Ну вот что хотел я спросить заплатил за этот сайт http://faty007.ucoz.net/ не однократно заходил к Вам а эффекта ноль, почему?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 8:13 am 
Site Admin

А зачем заходили и что хотели добиться заходом? Вопрос непонятен. Вы знаете какой эффект от внешних прямых ссылок (повышение ссылочной массы)? Повышение тИЦ и Pr. Покупкой прямой ссылки Вы хотели добиться повышения посещаемости? Извините - поясните.
Вы купили прямую ссылку, а не размещение на "золото". Для размещения на "золото" нужно *(звездочку) заменить на +(плюс). Вот так: +webgari id. Подробнее здесь: добавить сайт на золото.

p.s. Вы правила форума не читали? Запрещено размещение ссылок на варез ресурсы (а у Вас в подписи именно варез).

Последний раз редактировалось kvv Вс мар 28, 2010 8:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 8:19 am 
Новичок

Сайт крут конечно. Типичный этакий супер пупер ГС. ТС, я вот что спросить хотел... А нахфиг Вам покупать внешняк на сайт юкоза третьего уровня. Не понимаю, если честно. И бросайте варезы, займитесь нормальным делом каким-нть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 2:06 pm 
Новичок

kvv писал(а):
А зачем заходили и что хотели добиться заходом? Вопрос непонятен. Вы знаете какой эффект от внешних прямых ссылок (повышение ссылочной массы)? Повышение тИЦ и Pr. Покупкой прямой ссылки Вы хотели добиться повышения посещаемости? Извините - поясните.
Вы купили прямую ссылку, а не размещение на "золото". Для размещения на "золото" нужно *(звездочку) заменить на +(плюс). Вот так: +webgari id. Подробнее здесь: добавить сайт на золото.

p.s. Вы правила форума не читали? Запрещено размещение ссылок на варез ресурсы (а у Вас в подписи именно варез).

Понятно что нечего не понятно. Прямую ссылку это интересно, а на счёт посещения да не особо нужно, и Ваш сайт не исключение. Про звёздочку или плюс тут тогда подробнее надо было, прояснить.
Ну смените звёздочку на плюсик тем более сумма одна и та же.

Заголовок сообщения: Если в голове опилки это - не беда....
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 2:12 pm 
Новичок

Андреич писал(а):
Сайт крут конечно. Типичный этакий супер пупер ГС. ТС, я вот что спросить хотел... А нахфиг Вам покупать внешняк на сайт юкоза третьего уровня. Не понимаю, если честно. И бросайте варезы, займитесь нормальным делом каким-нть.

Теперь для тебя, умник. Суть не в том на каком уровне домен или на UCOZ вот тебе ответ на твой вопрос http://wwebfaty.ru/.
Человек зарабатывает не зависимо от уровня сайта и с ним я полностью согласен. Для примера Вам молодой человек я ссылки не буду вылаживать где сайт с юкоза так сказать третьего уровня имеет посещение больше в 100 раз чем на платном хостенге и домене.
Юкоз не Юкозз смысл не измениться, тем более я плачу за размещения ссылок и т.д., а не мне.
К твоему познанию могу ещё добавить что помимо нормальных людей кто не смотрит на уровни Гугл реклама тоже размещает, как у себя так и у Вас.
На обиженных воду возят... Думой головой а ГС...

Последний раз редактировалось Faty Пн мар 29, 2010 2:24 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа